Recapiti Telefonici e Email del Personale


 
NOME   QUALIFICA TELEFONO EMAIL
Bergui Luciana MEDICO 011633 6107 lucianabergui@yahoo.it
Boccadoro Mario MEDICO - PROFESSORE ORDINARIO 011633 6107 mario.boccadoro@unito.it
Bondesan Paola TECNICO DI LABORATORIO
UNIVERSITARIO
0116637230 paola.bondesan@unito.it
Borchiellini Alessandra MEDICO 011633 5329
Borelli Rosanna CAPOSALA 011633 4418
Bruno Benedetto MEDICO
UNIVERSITARIO
011633 6107 benedetto.bruno@unito.it
Caracciolo Daniele MEDICO 011633 6107 dancarac@tiscalinet.it
Chiereghin Paola AMMINISTRATIVO 011633 6685
Ferrero Dario MEDICO-PROFESSORE ASSOCIATO 011633 6107 dario.ferrero@unito.it
Gambarota Carmen AMMINISTRATIVO 011633 6685
Gavarotti Paolo MEDICO  011633 6107 gavarotti@hotmail.com
Giarin Manuela BIOLOGO 011633 6883 mgiarin@molinette.piemonte.it
Gilestro Milena TECNICO DI LABORATORIO 011633 6506
Ladetto Marco MEDICO
UNIVERSITARIO
011633 6107 marco.ladetto@unito.it
Massaia Massimo MEDICO - PROFESSORE ASSOCIATO 011633 6107 massimo.massaia@unito.it
Omedè Paola BIOLOGO 011633 5350 paolaomede@yahoo.com
Ordazzo Daniela AMMINISTRATIVO
UNIVERSITARIO
011633 6728 daniela.ordazzo@unito.it
Palumbo Antonio MEDICO 011633 6107 appalumbo@yahoo.com
Perocchio Bruna IMPIEGATA GR. DI COOP. IN CANCEROLOGIA 011633 6728 bruna.perocchio@unito.it
Ponticelli Elena CAPOSALA 011633 6729
Redoglia Valter BIOLOGO
UNIVERSITARIO
011633 6883 valter.redoglia@unito.it
Sanavio Fiorella TECNICO UNIVERSITARIO 0116637230
Schinco Piercarla MEDICO 011633 5329 pcschinco@hotmail.com
Tarella Corrado MEDICO - PROFESSORE ASSOCIATO 011633 6107 corrado.tarella@unito.it
Valpreda Alessandra BIOLOGO 011633 6884 avalpreda@molinette.piemonte.it

Ritorno alla Home Page Italiana
 Return to English Home Page



Email Webmaster